Сотрудники ГАИ выявили водителя Mercedes, нарушившего несколько ПДД в Петербурге

0 0

На улице Есенина мужчина выехал на встречную полосу, а также проигнорировал красный сигнал светофора.

Сотрудники Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти выявили благодаря очевидцам нарушителя ПДД. Водитель Mercedes 49 лет был замечен за опасными выходками на дорогах Выборгского района. 

На улице Есенина мужчина выехал на встречную полосу, а также проигнорировал красный сигнал светофора. Он признал вину, но это не освобождает от ответственности. Нарушителю вменили ч. 1 ст. 12.12 и ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ. 

Ранее мы рассказывали о том, что задержан водитель, устроивший дрифт на парковке супермаркета в Купчино. С молодым человеком провели профилактическую беседу. Также его направили на медицинское освидетельствование, а автомобиль помещен на специализированную стоянку для проведения экспертизы подлинности VIN. 

Видео: ГАИ по Петербургу и Ленобласти 

Теги: ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии