Воспитанники "Выборгского ресурсного центра" и фонда "Дикони" посетили матч "Зенит"– "Ротор"

0 0

Поездку на Газпром Арену организовали общественное объединение “Фаворит Выборг” и депутат Михаил Макаров.

Около 30 детей, которые находятся в трудной ситуации, впервые оказались на стадионе в Петербурге и увидели большой футбол своими глазами.

Дети очень довольны, они заряжают своей позитивной спортивной энергией. Мы обсуждали различные моменты, но больше у нас был спор: какой игрок и на какой  минуте забьет. В итоге один мальчишка из фонда "Дикони", что в конце матча на последних минутах забьют гол.

Виктор Гришкин, руководитель аппарата совета депутатов МО "Выборгский район".

Сине-бело-голубые разгромили волгоградскую команду со счетом 6:0 и подарили мальчишкам яркие эмоции:

Если честно, я первый раз на футболе, но когда забили первый гол я почувствовал силу нашей страны, поэтому я хочу всегда смотреть футбол и ходить на него.

Мне понравились эти шесть голов. "Зенит" - классные! Это самая лучшая команда, ведь они никогда не проигрывают. Я очень доволен и мне понравилось!

Мне понравилось, очень интересно, динамично, прикольно!

Я очень рад, что приехали те, кто никогда не был на Зенит Арене.