В Петербурге задержали экс-главу университета МВД, генерал-лейтенанта Александра Травникова. Его забрали с семейного праздника, пишет "Фонтанка".
Предварительно, 51-летний генерал полиции вышел 7 апреля из 76-го отдела с протоколом о мелком хулиганстве. Мужчина посадил на поезд вместе с родственниками на Московском вокзале своего члена семьи, после все они отправились в ресторан на площади Александра Невского. Там у Александра Травникова произошел конфликт, и кто-то из близких вызвал правоохранителей.
Также известно, что мужчина до 2018 года возглавлял УМВД по Центральному району. В 2022 году он уволился с поста начальника Петербургского университета МВД по собственному желанию.
Ранее мы сообщили о том, что по подозрению в получении взятки в Петербурге задержан сын Николая Озерова.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все