Росгвардейцы разыскали пропавшую в центре Петербурга пенсионерку

Росгвардейцы разыскали пропавшую в центре Петербурга пенсионерку

0 0

После безуспешных поисков дочь обратилась в полицию и к сотрудникам вневедомственной охраны.

Росгвардейцы оперативно разыскали пожилую женщину, которая пропала в центре Петербурга. Об этом сообщили в ГУ Росгвардии по региону. 

Уточняется, что 75-летняя пенсионерка, имеющая проблемы с памятью, исчезла вечером 22 марта. Изначально местная жительница привела свою мать в ресторан на Фурштатской улице, в какой-то момент она отлучилась и не вернулась. После безуспешных поисков дочь обратилась в полицию и к сотрудникам вневедомственной охраны. 

Через 10 минут потерпевшую нашли на Кирочной улице, рядом со станцией метро "Чернышевская". Ее отвезли к родственнице. 

Ранее мы рассказывали о том, что росгвардейцы оперативно разыскали пропавшую девочку в Невском районе. Она была обнаружена на улице Шотмана спустя 25 минут. Подростка передали матери. 

Фото: пресс-служба Росгвардии 

Теги: ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии