Петербургские улицы 14 марта очищают от снега почти 9 тыс. дворников

Петербургские улицы 14 марта очищают от снега почти 9 тыс. дворников

0 0

Также дворы помогают убирать тракторы, экскаваторы, погрузчики и роторы.

Коммунальные службы Петербурга очищают от снега дворовые территории и внутриквартальные проезды. В этом 14 марта задействованы 8,9 тыс. дворников, сообщили в Жилищном комитете города.

Также дворы помогают убирать тракторы, экскаваторы, погрузчики и роторы. Сегодня на линию вышли 968 единиц техники, которые, в частности, занимаются механизированным подметанием и антигололедной обработкой. За последние сутки использовали 346,1 тонн противогололедных материалов. 

Введен режим повышенной готовности сил и средств для оперативного реагирования на возможные негативные последствия, вызванные ветром и снегопадом. 

Пресс-служба Жилищного комитета Петербурга

По словам синоптика Александра Колесова, в Северной столице потеплеет ближе к середине следующей недели. 

Фото: пресс-служба Жилищного комитета Петербурга

Теги: ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии