Доказательства, собранные следователями Гатчины, признаны судом достаточными для вынесения приговора 58-летнему местному жителю. Ему вменили ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщили в СУ СК РФ по Ленобласти.
В августе прошлого года фигурант, находясь в квартире дома по улице Соболевского в Вырице, в ходе конфликта нанес 55-летнему знакомому ранение шеи с повреждением сонной артерии. От полученной травмы мужчина скончался на месте происшествия.
Злоумышленник признан виновным Гатчинским городским судом. Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Ранее мы рассказывали о том, что жителя поселка Лебяжье подозревают в убийстве брата. Мужчина напал на родственника с ножом 25 марта.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все