Тепличные хозяйства Ленинградской области активно отправляют покупателям свежие срезанные тюльпаны различных сортов. Среди них выделяются оранжевые "Принцессы", белые "Принцы", элегантные "Фокстроты", романтичные "Камилы" и любимый женщинами сорт "Стронг Голд". Об этом информирует пресс-служба администрации 47-ого региона.
К празднованию 8 Марта фермеры произвели на 19% больше тюльпанов по сравнению с прошлыми годами, общее число составило около 1 млн экземпляров. Вся продукция была заранее распродана заказчикам еще в феврале.
Помимо тюльпанов, местные производители поставили на рынок более 1,3 млн свежих роз специально к весеннему празднику.
Ранее мы сообщили о том, что в преддверии 8 Марта в Петербурге ищут флористов и курьеров с зарплатой 12 тыс. рублей за смену.
Видео: Правительство Ленобласти
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все