Во время обследования разрушенных конструкций сгоревшего Правобережного рынка в Невском районе Петербурга обнаружены останки второго погибшего, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по городу.
Крупный пожар на рынке вспыхнул 10 декабря 2025 года. Ранее, после окончания борьбы с огнем, на месте трагедии нашли тело женщины. Директор рынка был немедленно привлечен к уголовной ответственности за предоставление услуг, угрожавших жизни и здоровью граждан, что привело к смертельному исходу.
На данный момент следователи проводят тщательное исследование места происшествия, которое позволит назначить соответствующие судебно-экспертные проверки и детально восстановить картину событий. Расследование остается открытым, продолжается сбор доказательств и фактов, необходимых для объективного рассмотрения дела.
Ранее мы сообщили о том, что при пожаре в квартире на улице Тазаева пострадал мужчина.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все