Полицейские поймали стрелка из пневматического пистолета в Шушарах. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Накануне вечером правоохранителям поступила информация о том, что возле магазина на Школьной улице мужчина стреляет из пневматики и распивает алкоголь. На месте задержали пьяного 44-летнего местного жителя. В результате инцидента пострадавших нет.
Злоумышленника доставили в отдел, где в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее мы сообщили о том, что неизвестный обстрелял мужчину в Выборге. Уроженцу Армении в больнице диагностировали множественные пулевые ранения туловища, паховой области и ног.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все