Аэрофлот открыл стойку для многодетных семей в петербургском аэропорту Пулково. Воспользоваться стойкой №41 на внутренних рейсах могут пассажиры с тремя и более детьми, из которых хотя бы один ребёнок младше 12 лет. Об этом Piter.tv сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Многодетным путешественникам помогут сдать багаж, оформить детскую коляску до борта, получить посадочные талоны и пройти без очереди в зону досмотра. Также таким семьям доступен приоритетный проход на предполётном досмотре и приоритетная посадка в самолёт на стойке для бизнес-класса.
Первая стойка Аэрофлота для многодетных была открыта в апреле 2026 года в аэропорту Шереметьево. За шесть месяцев сервисом воспользовалось более 4,4 тыс. многодетных семей, это более 21,9 тыс. пассажиров. Теперь на очереди — сибирский хаб Группы "Аэрофлот" в Красноярске.
Ранее мы рассказывали, что в Пулково пассажиры смогут взвешивать багаж в петербургских котах.
Фото: Piter.tv (носит иллюстративный характер)
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все