На трассе "Лужицы — Первое Мая" произошла смертельная авария

0 0

Водитель отечественного авто скончался от полученных травм на месте.

В Кингисеппском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП днем 2 июня. Авария случилась на 3-м километре автодороги "Лужицы — Первое Мая". 

Как сообщили в МВД России, 47-летний житель Тверской области, управляя машиной Lada Largus, не уступил дорогу грузовику 54-летнего мужчины, после чего столкнулся с ним. В результате водитель отечественного авто скончался от полученных травм на месте. Все обстоятельства и детали случившегося устанавливаются, полицией проводится проверка. 

Ранее мы рассказывали о том, что водительница Kia Rio сбила трехлетнего велосипедиста в Выборгском районе, он доставлен в больницу в тяжелом состоянии. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти 

Теги: ,
Категории: , , , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии