С начала зимы снегоплавильные и снегоприемные пункты Петербурга приняли 1,5 млн "кубов" снега. Об этом 21 февраля рассказали в городском комитете по энергетике.
Рекордсмены этого сезона среди снегоплавильных пунктов – ССП на Кушелевской дороге (около 140 тыс. кубометров), ССП на Октябрьской набережной (порядка 128 тыс. "кубов") и ССП на Мебельной улице (122 тыс. кубометров). В тройку лидеров среди снегоприемных пунктов вошли СИСП на Взлетной улице (173 тыс. "кубов), СИСП на набережной Обводного канала (около 112 тыс. кубометров) и СИСП на Ульяновской улице (70 тыс. "кубов").
Этой зимой снег начал поступать на "снежные" пункты города только с 4 декабря. Пока самым снежным остается зимний сезон 2021-2022 годов. Тогда сооружения приняли почти 4,4 млн кубометров снега.
Ранее на Piter.TV: очистка сточных вод в Петербурге достигла 99,8%.
Фото: пресс-служба комитета по энергетике Петербурга
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все