Михаила Боярского оштрафовали в Петербурге за неоплату другого штрафа

Михаила Боярского оштрафовали в Петербурге за неоплату другого штрафа

0 0

Ни размер взысканной суммы, ни причина первоначального взыскания не уточняются.

Суд в Петербурге удвоил сумму штрафа, наложенного ранее на народного артиста РСФСР Михаила Боярского, поскольку тот своевременно не оплатил первоначальный штраф. Об этом стало известно благодаря документам, оказавшимся в распоряжении РИА Новости.

Согласно материалам дела, судебное постановление о назначении наказания было вынесено окончательно и обжалованию не подлежит, так как артист не стал подавать апелляционную жалобу.

При этом ни размер взысканной суммы, ни причина первоначального взыскания не уточняются.

Ранее мы сообщили о том, что Михаил Боярский завершает драматическую карьеру. Артист уточнил, что вряд ли сможет заняться преподавательской деятельностью, но открыт для общественной работы, например, участия в акциях футбольной команды "Зенит". Важно отметить, что объявление Боярского о завершении карьеры не означает полного ухода со сцены: в недавнем спектакле "Театральный роман" по мотивам произведения Булгакова он сыграл небольшую роль, отсыляющую к образу образ Иосифа Сталина, а также появляется в качестве гостя в спектакле "Ромео и Джульетта".

Фото: сайт Санкт-Петербургского академического театра имени Ленсовета

Теги: ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии