Полицейские пришли на стройки в Ломоносовском районе Ленинградской области в поисках нелегалов. Об этом рассказали в МВД по Петербургу и Ленинградской области.
Проверки прошли на стройках в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. В проверочном мероприятии были задействованы различные подразделения полиции, включая Спецполк, миграционную службу, кинологов со служебными собаками, а также сотрудников Росгвардии.
Проверке подверглись около 400 строителей-иностранцев, у 130 из которых были выявлены нарушения миграционного режима. Все нелегалы были доставлены в отделы полиции и привлечены к административной ответственности по статье 18.8 КоАП РФ. По каждому из них будет решаться вопрос о выдворении из России.
Ранее полицейские пришли с проверкой на стройку на Пулковском шоссе.
Видео: МВД по СПб и ЛО
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все