Рецидивиста из Башкортостана задержали за нападение на девочку на проспекте Металлистов

Рецидивиста из Башкортостана задержали за нападение на девочку на проспекте Металлистов

0 0

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Полицейские по горячим следам задержали рецидивиста, который совершил противоправные действия в отношении несовершеннолетней. Следователями возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ. 

Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 16 сентября к правоохранителям обратилась 43-летняя жительница Калининского района. По словам женщины, в квартире на проспекте Металлистов на ее 17-летнюю дочь напал мужчина. Он зашел с девочкой в подъезд и, применив силу, затолкнул ее в жилище, где и было совершено преступление. 

Злоумышленника поймали спустя час после случившегося на улице Маршала Блюхера. Им оказался 33-летний безработный уроженец Республики Башкортостан. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. 

Ранее мы рассказывали о том, что уроженец Краснодарского края напал на сотрудников скорой помощи в центре Петербурга. 

Фото: Piter.TV 

Теги: ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии