В Северной столице к вечеру 28-го апреля регистрируются семибалльные пробки. Отдельные трудности испытывают водители в южной части города – на участке Пулковского шоссе и в районе Дунайского путепровода, – следует из данных "Яндекс Карт".
Как сообщает корреспондент Piter.TV, движение на Пулковском шоссе в сторону площади Победы практически парализовано, выручает только выделенная полоса для передвижения автобуса.
Дунайский путепровод стоит намертво – о перекрытиях в связи с ДТП или работами не сообщалось.
В центре города не легче. Сервис "Яндекс Карты" свидетельствует о восьмибалльных пробках. В бордовый цвет окрасились участки дорог вблизи Технологического института, а также Биржевой и Литейный мосты.
Напомним, что сегодня Владимир Путин работает в Петербурге. Вероятно, с этим и связаны серьезные пробки в центре города и на юге мегаполиса.
Ранее мы писали, что в данный момент проводятся ремонтные работы на Троицком мосте – одной из ключевых транспортных артерий города. Ежедневно по нему проезжает порядка 30 тысяч автомобилей, а последняя замена деформационных швов проводилась здесь более 20 лет назад. К настоящему часу проезд легковых автомобилей по Троицкому мосту перекрыт.
Фото: Яндекс Карты
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все