К сентябрю петербургский бюджет пополнился на 970 млрд рублей

К сентябрю петербургский бюджет пополнился на 970 млрд рублей

0 0

При этом расходы казны достигли 951,2 млрд рублей.

К 1 сентября в бюджет Петербурга поступило почти 970 млрд рублей – это 66,3% от годового плана. Темп роста относительно аналогичного периода прошлого года составил 107%, рассказал вице-губернатор Алексей Корабельников. 

В частности, 70,9% (668,8 млрд рублей) собственных доходов сформированы за счет платежей по налогу на доходы физических лиц и налогу на прибыль организаций. При этом расходы казны достигли 951,2 млрд рублей. 

Исполнение выше аналогичного периода прошлого года и составляет 57,6%. Рост в абсолютном выражении составил +99,4 млрд рублей. 

Алексей Корабельников, вице-губернатор Петербурга 

Ранее на Piter.TV: с начала года в петербургский бюджет поступило 476 млн рублей туристического налога. Денежные средства направляются на развитие инфраструктуры.

Фото: Piter.TV 

Теги: ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии