Возле автосервиса на Планерной мигранты устроили поножовщину

Возле автосервиса на Планерной мигранты устроили поножовщину

0 0

На месте задержали двоих участников ссоры, братьев в возрасте 29 и 32 лет, уроженцев ближнего зарубежья.

Правоохранители разбираются в обстоятельствах ножевого конфликта около автосервиса. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. 

В полицию 29 апреля поступила информация о ранении мужчины у дома 59 по Планерной улице. На месте задержали двоих участников ссоры, братьев в возрасте 29 и 32 лет, уроженцев ближнего зарубежья. Их доставили в отдел для разбирательства. 

Кроме того, в больницу в состоянии средней степени тяжести госпитализировали двоих земляков злоумышленников – 20-летнего и 49-летнего мигрантов. У обоих зафиксированы ножевые ранения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Ранее мы сообщили о том, что подросток ударил ножом 20-летнего воспитанника школы олимпийского резерва на Каменном острове. Пострадавшему диагностировали резаную рану задней поверхности грудной клетки и ягодичной области. 

Фото: Piter.TV 

Теги: ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии