Слушатели третьей группы кадровой программы "Время героев Санкт-Петербурга" успешно сдали итоговый экзамен и завершили изучение первого учебного модуля. Обучение было посвящено психологическому обеспечению профессиональной деятельности.
Программа, стартовавшая в 2024 году, призвана помочь защитникам Родины освоить систему государственного и муниципального управления для дальнейшего применения этих знаний в гражданской жизни. Все участники курса — ветераны специальной военной операции – прошли тестирование на высокий балл.
О значимости проекта высказался один из слушателей, военный хирург Валерий Коскин. Он отметил, что полученные навыки помогают не только эффективно управлять коллективами, но и справляться с собственным стрессом при переходе к мирной жизни, а глубокое понимание психологии позволяет лучше выстраивать коммуникацию с коллегами и гражданами на будущих должностях во власти.
Ранее мы сообщили о том, что третья группа "Время героев Санкт-Петербурга" приступила к обучению.
Видео: Правительство Петербурга
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все