В Петербурге 21 ноября на Красносельско-Калининской линию метро выехал первый поезд, состоящего из вагонов серии "Ем". Новость опубликована в Telegram-канале "Подземник".
Тестирование проводится двумя составами, которые движутся параллельно по двум разным линиям в челночном режиме., не пересекая линию на конечных пунктах станций. В частности, речь иде о головном вагоне одного из составов с номером 6977.


Специалисты проводят испытания работоспособности коммуникационных систем, проверяют точность централизованного управления движением, функционирование автоматизированных систем вождения поездов и другого сопутствующего оборудования.
Ранее мы сообщили о том, что петербургская станция Юго-Западная выходит на финальный этап перед запуском.
Фото: Telegram / Подземник
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все