Сотрудники полиции Адмиралтейского района задержали 31-летнего мужчину, который напал на автомобиль скорой помощи и мешал медикам оказывать помощь пациенту. Инцидент произошел вечером 15 ноября на Исаакиевской площади.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в 18:31 поступило сообщение о том, что агрессивно ведущий себя мужчина не позволяет бригаде скорой помощи осмотреть пациента. Прибывшие на место полицейские задержали нарушителя, который успел повредить ногой двери спецтранспорта и нанести удары по лобовому стеклу, вызвав его растрескивание.
В настоящее время задержанный доставлен в отдел полиции, где в отношении него составлен административный протокол за хулиганство. Устанавливается точный размер материального ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту повреждения имущества.
Ранее Piter.TV сообщал, что дрифт-вечеринка в Калининском районе закончилась на штрафстоянке.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все