«Локомотив» обыграл АЕК в Лиге Европы

0 0

Московский футбольный клуб «Локомотив» в четверг, 20 октября, на своем поле обыграл греческий АЕК со счетом 3:1.

У «Локомотива» два гола забил Дмитрий Сычев и один - Фелипе Кайседо. А за несколько минут до конца матча благодаря греческому нападающему Димитрию Сиалмасу  мяч оказался и в воротах москвичей.

В итоге,  у «Локо» теперь 6 очков. Следующий матч "Локомотив" проведет уже в гостях у греков 4 ноября.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру отметил, что «игра получилась непростой». По его словам,  АЕК играл гораздо лучше, чем в предыдущих матчах.

«После перерыва нам удалось забить два мяча, после чего мы, к сожалению, потеряли контроль над игрой и позволили сопернику сократить разрыв в счете. Тем не менее, нам удалось одержать заслуженную победу и в целом провести хороший матч», - считает наставник московского клуба.

ФОТО и ВИДЕО: сайт ФК "Локомотив"