В Ленобласти мужчина избил до смерти свою сожительницу. Злоумышленник задержан, стало известно АН "Оперативное прикрытие".
Вечером 14 апреля в службу "112" поступила информация о том, что в парадной дома по Заречной улице в поселке Ленинское лежит избитая женщина. Когда приехали врачи, она умерла.
Подозреваемым в совершении преступления является 31-летний местный житель. В ходе конфликта после совместного распития алкоголя он избил 37-летнюю сожительницу руками и ногами. Все детали случившегося выясняются.
Ранее мы сообщили о том, что полиция Луги задержала пенсионера, ударившего ножом бывшего зятя. Таким образом первый попытался защитить дочь. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все