Обзорная площадка "Лахта Центра" открылась для посетителей, об этом было объявлено на официальной странице комплекса в социальных сетях.
Эта площадка является самой высокой в Европе – она расположена на 83-86 этажах небоскреба. Пока доступ возможен только в рамках организованных экскурсий, о свободном посещении речи не идет, уточняют представители "Лахта Центра".
Сначала количество экскурсионных групп будет ограниченным, однако вскоре их число увеличится, чтобы все желающие могли посетить площадку в удобное для них время, добавили в сообщении небоскреба.
Стоит напомнить, что башня "Лахта Центра" имеет высоту 462 метра, благодаря чему она считается самым высоким зданием в Европе и самым северным небоскребом мира.
Ранее мы сообщили о том, что максимальную вечернюю элонгацию Венеры засняли над "Лахта Центром".
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все