Водительница Hyundai сбила самокатчика в Красногвардейском районе

Водительница Hyundai сбила самокатчика в Красногвардейском районе

0 0

В результате 31-летний мужчина избежал серьезных травм, госпитализация ему не потребовалась.

Росгвардейцы Красногвардейского района первыми оказались на месте аварии, которая произошла накануне на перекрестке Ириновского проспекта и улицы Потапова.

По информации ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области, при патрулировании сотрудники вневедомственной охраны заметили, что водительница автомобиля Hyundai Creta наехала на самокатчика в зоне пешеходного перехода. Были вызваны госавтоинспекторы и медики скорой помощи. Участок оцепили, чтобы предупредить других участников движения о случившемся. 

В результате 31-летний мужчина избежал серьезных травм, госпитализация ему не потребовалась. По факту происшествия проводится проверка. 

Ранее мы рассказывали о том, что полиция проводит проверку по факту ДТП с автомобилем "скорой" на Лиговском проспекте. 

Фото: пресс-служба Росгвардии 

Теги: ,
Категории: , , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии