Около школы на Петровском проспекте шестиклассник попал под колеса Lexus

0 0

ДТП произошло в момент, когда школьник переходил дорогу к учреждению.

Иномарка наехала на подростка в Петроградском районе Петербурга. Мальчика госпитализировали в больницу, пишет 15 апреля tg-канал "Mash на Мойке". 

Шестиклассника сбил водитель автомобиля Lexus у школы №99 на Петровском проспекте. Предположительно, ребенок получил травмы ног. ДТП произошло в момент, когда школьник переходил дорогу к учреждению. Водитель не заметил его.

Родители учеников учебного заведения отмечают, что они 2 года пытаются добиться установки пешеходного перехода в месте, где случилась авария. До ближайшего перехода идти примерно 1 километр.

Ранее мы рассказывали о том, что таксист врезался в стену у консульства Азербайджана на 2-й Советской улице. Информация о возможных жертвах ДТП уточняется.

Видео: Telegram / Mash на Мойке 

Теги: ,
Категории: , , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии