Во Всеволожском районе Ленобласти днем 22 октября произошел пожар. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.
Как сообщили в МЧС России, в СНТ "Рахья" днем 22 октября загорелся дачный дом площадью 63 "квадрата". На место выезжали подразделения 93-й и 96-й пожарно-спасательных частей, а также добровольная пожарная команда "Всеволожская". Огонь оперативно ликвидировали. Причины происшествия выясняют сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы.
МЧС России напоминает о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности в садоводствах и на дачных участках!
Пресс-служба МЧС России
Ранее мы рассказывали о том, что на месте пожара на Загребском бульваре в Петербурге нашли тело мужчины.
Фото: пресс-служба МЧС России
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все