"Зенит" одерживает победу в матче с "Ростовом"

0 0

Петербуржцы забили шесть мячей в ворота гостей.

На стадионе "Газпром Арена" в Петербурге состоялся матч 13-го тура РПЛ где "Зенит" встретился c "Ростовом".

Первый тайм завершился со счетом 3:0. На 14-й минуте Дзюба отличился с пенальти и забил еще спустя шесть минут. Третий мяч  в составе хозяев забил на 44-й минуте нападающий Сердар Азмун.

Во втором тайме, на 61-й минуте Вячеслав Караваев закинул мяч во владения вратаря ростовчан Бабурина. На 80-й минуте Артем Дзюба исполнил хет-трик, но позже "Ростов" смог "размочить" счет. На 90 минуте шестой гол в составе хозяев поля забил Вильмар Барриос.

На матче присутствовали более 58 тысяч человек. При этом перед началом матча некоторые из болелщиков не могли попасть на трибуны.

Ранее мы писали, что Артему Дзюбе предложили продолжить карьеру в 2020 году в Италии.