Футбольный клуб "Зенит" интересуется нападающим "Фенербахче" и сборной Марокко Юссефом Эн-Несири. Об этом сообщил журналист Ягиз Сабунчоглу в своих соцсетях.
По информации источника, сине-бело-голубые направили предложение о трансфере 28-летнего игрока. Сумма вероятной сделки не уточняется. Кроме того, турецкий клуб пока не дал ответ на предложение "Зенита", но готов продать нападающего за высокую сумму.
Юссеф Эн-Несири играет в "Фенербахче" с лета 2024 года. В нынешнем сезоне нападающий провел в составе турецкого клуба 26 матчей во всех турнирах и забил восемь голов. Этой зимой Эн-Несири участвовал со сборной Марокко в Кубке Африки, где его команда дошла до финала и уступила Сенегалу со счетом 0:1.
Ранее Джон Джон дал обещание фанатам "Зенита" прославлять цвета клуба.
Фото: yahoo.com
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все