«Ливерпуль» с трудом одолел «Блэкберн» - 3:2

0 0

В рамках 33 тура чемпионата Англии "Блэкберн Роверс" принимал "Ливерпуль". «Красным» победа досталась не простой ценой. Решающий гол на 91 минуте забил нападающий гостей Энди Кэрролл.

В рамках 33 тура чемпионата Англии "Брекберн Роверс" принимал "Ливерпуль". «Красным» победа досталась не простой ценой.  Решающий гол на 91 минуте забил нападающий гостей Энди Кэрролл.

Для «Ливерпуля» встреча началась удачно. Благодаря стараниям Макси Родригеса к 16 минуте «красные» уже вели 2:0. Правда, вскоре фортуна отвернулась от подопечных Кенни Далглиша. На 25 минуте встречи команда осталась в меньшинстве из-за удаления голкипера. Место в воротах занял новичок «Ливерпуля» Брэдли Джонс. Он мастерски отразил пенальти. Но во втором периоде все же пропустил дважды. Оба мяча отправил в ворота "Ливерпуля" Якубу Айегбени. Решающий гол был забит уже в дополнительное время. Свою команду спас Энди Керролл., 3:2.