"Кубань" и"Анжи" разошлись миром

0 0

В 42-м туре СОГАЗ чемпионата России по футболу в группе "А" махачкалинский "Анжи" упустил возможность вплотную приблизиться к лидерам в турнирной таблице, в гостях сыграв вничью с краснодарской "Кубанью". Результативным "выстрелом" и голевой передачей в составе махачкалинцев отметился непревзойденный Самюэль Это о.

Матч, как и все последние баталии "Кубани" в Краснодаре, получился веселым и богатым на события.

Счет открыли гости. Это о прорвался по левому флангу в штрафную "кубанцев", обыграл соперника и выдал, словно на блюдечке, пас на Буссуфа. С близкого расстояния марокканец был точен. Не прошло и десяти минут, как преимущество гостей удвоилось. На этот раз, гениальный камерунец забил самостоятельно. После вброса из аута плотный удар Самюэля застал врасплох краснодарского стража ворот Беленова.

К чести футболистов "Кубани", отказываться от реноме, пожалуй, самой неуступчивой дружины третьей части сезона, они не собирались, умудрившись до конца поединка не только забить однажды, но и оформить ничью. Отличились на 39-й минуте Цораев мощной "пушкой" метров с 22, и оборонец желто-зеленых Армаш во второй половине встречи ударом в падении головой - 2:2.