«Краснодар» дома не забил пенальти и проиграл «Тереку»

0 0

В матче 34-тура Чемпионата России по футболу 10 марта «Терек» победил «Красндодар». Клуб из Грозного за первые 20 минут игры забил три гола.

Уже на 7-й минуте Шамиль Асильдаров открыл счет в матче, пробив после навеса головой. «Терек» повел 1:0, и тут же через 3 минуты Мацей Рыбусь увеличил преимущество.  Еще десять минут и Игорь Лебеденко замкнул прострел. Лишь после этого «Краснодар» вступил в игру. На 70-й минуте голкипер гостей Сослан Джанаев получил красную за фол последней надежды. Место в воротах занял Ярослав Годзюр.  И Отар Марцваладзе не забил ему пенальти. Правда, в конце матча Игорь Пикущак смог размочить счет – 3:1.