«Барселона» прошла в 1\2 финала Лиги Чемпионов, победив «Милан»

0 0

«Барселона» одержала победу в ответном матче 1\4 финала Лиги Чемпионов над итальянским «Миланом». Месси сделал дубль, причем забив свой 50-й гол в турнире и повторив очередной рекорд по количеству забитых мячей.

На 11 минуте Месси уронили в штрафной. Пострадавший спокойно реализовал пенальти. Это стал его 50-й гол в рамках Лиги Чемпионов. Через минут 20 Ибрагимович сделал передачу низом. Антонио Ночерино вышел один на один и отправил мяч в дальний угол. На табло тоже стало 1:1. Такой счет устраивал «Милан» для выхода в 1/2 финала.  Но еще до перерыва был назначен второй 11-метровый в ворота гостей. Его тоже реализовал Месси. Так аргентинец повторил рекорд результативности турнира – 14 забитых мячей. На 55-й минуте рикошет после удара Месси принес мяч к Андресу Иньесте. И тот свой шанс не упустил. 3:1- «Барса» побеждает и проходит в 1\2 финала.