«Анжи» победил «Динамо» в Химках

0 0

Московское «Динамо» дома проиграло махачкалинскому «Анжи» 5 марта в 33-м туре Чемпионата России по футболу. Единственный мяч забил Жусилей.

Московское «Динамо»  дома проиграло махачкалинскому «Анжи» 5 марта в 33-м туре Чемпионата России по футболу. Единственный мяч забил Жусилей.

После подачи в штрафную «Динамо» Кураньи выбил мяч, но попал в Семшова. Буссуфа хотел пробить, но сделал пас Жусилею. Последнему оставалось расстрелять ворота. Счет 1:0 сохранился до финального свистка. На 75 минуте Семшов имел отличный шанс забить гол, но не использовал возможность. Отметим, что обе команды могли еще поразить ворота друг друга. Например, на 18-й минуте Это'о попал в штангу.