«Ак Барс» разгромил «Салават Юлаев» на его льду

0 0

«Салават Юлаев» 5 марта разгромно проиграл на своей площадке в Уфе в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина казанскому «Ак Барсу».

«Салават Юлаев» 5 марта разгромно проиграл на своей площадке в Уфе в четвертом матче серии 1/8 Кубка Гагарина казанскому «Ак Барсу».

На 10-й минуте Артём Лукоянов добил шайбу в ворота, когда Эрик Эрсберг уже лежал на спине. Следующий самый яркий момент связан с 36-ой минутой противостояния. Сапрыки согнулся у борта, уходя от столкновения, а соперник полетел коньком в заградительное стекло. В этой ситуации больше всех пострадало оно – пришло менять. Потом начались проблемы со льдом –стали заливать. Пауза затянулась. Ответ, кому она пошла на руку, прозвучал почти сразу. Йозеф Страка обыграл голкипера и зажег – 2:0. А добил «Ак Барс» «Салават» за 26 секунд до серены - Алексей Морозов отправил шайбу уже в пустые ворота: 3:0 в матче и 3:1 в серии.