Зеленский справился с Украиной из-за неопытности, считает Лукашенко

0 0

Президент Белоруссии заметил, что народ Украины сам выбрал себе президента, а теперь справляется с последствиями.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что лидер киевского режима Владимир Зеленский не смог переломить национальный угар на Украине из-за своей неопытности в политике, поэтому местные националисты взяли над ним верх и управляют многими процессами. Соответствующий комментарий иностранный политик из соседнего с Россией государства сделал в интервью журналистам телеканала RT. 

Но он ее не изменил... Тот национальный угар, национализм, которому был подвержен украинский народ, он ее, эту политику, не переломил. И националисты взяли верх. А он с этим не справился.

Александр Лукашенко, глава Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко также в ходе общения со СМИ призвалукраинского коллегу взвешивать ситуацию, потому что если власти с Банковой улицы не остановятся, то просто потеряют страну.

В Белоруссии пожаловались на продажу товаров под видом белорусских.

Фото и видео: Telegram / Пул Первого

Теги: , ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии