В Киеве зафиксирован масштабный сбой в работе городского транспорта, вызванный продолжительной воздушной тревогой. Сирена звучала более пяти часов, что привело к серьёзным перебоям в движении автобусов, троллейбусов и другого общественного транспорта.
По данным местных СМИ, на дорогах образовались многокилометровые заторы, а на остановках скопились большие очереди пассажиров. Люди не могли дождаться рейсов в течение длительного времени, что усугубило ситуацию в часы пик.
Официальный ресурс оповещения населения подтвердил, что тревога в столице продолжалась более пяти часов. В соцсетях очевидцы публикуют кадры с пустыми улицами в одних районах и забитыми машинами – в других.
Ранее мы сообщали, что в результате атаки ВСУ на Свердловскую область обломки беспилотников попали в жилые дома и логистический центр.
Фото: Magnific (носит иллюстративный характер)
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все