В Санкт-Петербурге группа школьников напала на пожилую женщину в городском автобусе после того, как она сделала им замечание. Об этом сообщает Telegram-канал "Mash на Мойке".
Инцидент произошел в дневное время. По словам 61-летней пассажирки, подростки вошли в салон с включенной громкой музыкой и вели себя вызывающе. Женщина сделала им замечание, однако в ответ услышала оскорбления и угрозы. Когда она достала телефон, чтобы зафиксировать происходящее, один из школьников ударил ее ногой в грудь.
После нападения молодые люди вышли из автобуса и скрылись. Пострадавшая сообщила, что намерена обратиться в полицию. Сейчас правоохранительные органы устанавливают личности участников конфликта и проверяют записи с камер наблюдения.
Ранее мы сообщали, что в Приамурье опрокинулся автобус с 48 пассажирами.
Фото: Piter.tv
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все