В полицию Московского района Санкт-Петербурга 28 апреля в 22:20 поступило заявление от 35-летней жительницы посёлка Новоселье. Женщина сообщила, что часом ранее в лесополосе в районе Танковой дороги её бывший молодой человек совершил поджог её автомобиля Volkswagen Golf, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В результате транспортное средство выгорело полностью.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершённое путём поджога).
Накануне, 30 апреля, в 15:20 у дома 4 по улице Советской в деревне Лаголово Ломоносовского района Ленинградской области сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний неработающий мужчина. Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Ранее Piter.TV сообщал, что женщина на Ford Focus спровоцировала массовое ДТП на трассе "Нарва".
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все