В автобусе, попавшем в смертельное ДТП под Челябинском, ехала пермская баскетбольная команда

В автобусе, попавшем в смертельное ДТП под Челябинском, ехала пермская баскетбольная команда

0 0

Авария произошла на трассе М-5 "Урал".

Пермская баскетбольная команда ехала в автобусе, который попал в серьезное ДТП под Челябинском. Авария произошла сегодня утром на 1740 км трассы М-5 "Урал" рядом с городом Златоуст. Об этом пишет в своем канале губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

По его словам, в автобусе ехала баскетбольная команда "Бионорд Про", спортсмены возвращались с соревнований. Известно, что водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с грузопассажирской "Газелью".

Водитель погиб, одного из пострадавших – сопровождающего команды – прооперировали в больнице Златоуста. Остальных игроков с легкими травмами доставили в больницу для оказания медпомощи. 

Ранее сообщалось, что авария возле станции "Академическая" в Петербурге попала на камеры видеонаблюдения. 

Фото: Magnific 

Теги: , ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии