В Сестрорецке спасатели разыскивают мальчика, который днём вторника, 23 июня, отправился кататься на сапборде и не вернулся. Информация о происшествии появилась в социальных сетях.
По словам очевидцев, примерно в 15 часов ребёнок отплыл от Северного пляжа на синем сапе в сторону Офицерского пляжа. После этого его никто не видел.
Мальчик был одет в шорты и коричневую футболку. К поискам уже подключились спасатели и пожарные. По данным СМИ, прибрежную акваторию патрулируют два катера.
Ранее сообщалось, что в черте Петербурга гигиеническим нормам соответствует только один пляж.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все