В Сестрорецке спасатели ищут мальчика, пропавшего после катания на сапе

В Сестрорецке спасатели ищут мальчика, пропавшего после катания на сапе

0 0

К поискам подключились спасатели и пожарные, акваторию патрулируют два катера.

В Сестрорецке спасатели разыскивают мальчика, который днём вторника, 23 июня, отправился кататься на сапборде и не вернулся. Информация о происшествии появилась в социальных сетях.

По словам очевидцев, примерно в 15 часов ребёнок отплыл от Северного пляжа на синем сапе в сторону Офицерского пляжа. После этого его никто не видел.

Мальчик был одет в шорты и коричневую футболку. К поискам уже подключились спасатели и пожарные. По данным СМИ, прибрежную акваторию патрулируют два катера.

Ранее сообщалось, что в черте Петербурга гигиеническим нормам соответствует только один пляж.

Фото: Piter.TV

Теги:
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии