Три моряка пострадали во время пожара на атомном авианосце в США

Три моряка пострадали во время пожара на атомном авианосце в США

0 0

Пожар случился во время техобслуживания судна.

Пожар вспыхнул на борту атомного авианосца в США. ЧП произошло во время планового обслуживания судна. Сообщается, что пострадали три моряка. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на институт ВМС США.

На авианосце USS Dwight D. Eisenhower (CVN-69) на этой неделе произошел пожар во время планового технического обслуживания на военно-морской верфи Норфолка в Портсмуте, штат Вирджиния.

Сообщают в публикации института ВМС США

Известны и подобности случившегося. Пожар сразу же потушили, а пострадавшим на месте оказали экстренную помощь. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Затем все сотрудники вернулись к плановой работе.

Ранее сообщалось о трех пострадавших после удара по борту, который осуществлял развитие наркотрафика в США. Южное командование американских Вооруженных сил передали информацию о ракетной атаке по гражданскому судну, которое находилось в акватории Тихого океана. По данным от западных военнослужащих, объект якобы использовался латиноамериканскими наркоторговцами для транспортировки запрещенных веществ для продажи.

Фото: Freepik

Теги: , , , ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии