Женщина погибла при подрыве на суббоеприпасе на территории Горловки в Донецкой народной республике. Соответствующее заявление сделал местный мэр Иван Приходько через собственный аккаунт в социальных сетях. Российский чиновник пояснил, что количество раненых граждан после очередной атаки Вооруженных сил Украины увеличилось до трех.
Мирная жительница Горловки погибла в результате детонации суббоеприпаса типа "колокольчик". Вечная память невинно убиенной. Соболезнования родным и близким.
Иван Приходько, мэр Горловки
Российские войска взяли под свой контроль Юрковку в ДНР.

Фото: Telegram / Иван Сергеевич Приходько
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все