В Горловке при подрыве на суббоеприпасе погибла женщина

В Горловке при подрыве на суббоеприпасе погибла женщина

0 0

В ДНР рассказали о гибели местной жительницы из-за удара ВСУ.

Женщина погибла при подрыве на суббоеприпасе на территории Горловки в Донецкой народной республике. Соответствующее заявление сделал местный мэр Иван Приходько через собственный аккаунт в социальных сетях. Российский чиновник пояснил, что количество раненых граждан после очередной атаки Вооруженных сил Украины увеличилось до трех.

Мирная жительница Горловки погибла в результате детонации суббоеприпаса типа "колокольчик". Вечная память невинно убиенной. Соболезнования родным и близким.

Иван Приходько, мэр Горловки

Российские войска взяли под свой контроль Юрковку в ДНР.

Фото: Telegram / Иван Сергеевич Приходько 

Теги: , , , , , ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии