Специальный посланник американского президента-республиканца Дональда Трампа по Ближнему Востоку Стив Уиткофф прокомментировал сообщения западных СМИ о якобы существующих разногласиях между лидером Белого дома и израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху. В интервью новостному порталу Breitbart иностранный чиновник из Вашингтона пояснил, что подобные проблемы придумывают отдельные репортеры.
Я был на нескольких встречах с президентом и премьер-министром - они дружелюбны. Они на самом деле хорошие друзья. Это не значит, что они соглашаются по всем вопросам, и я думаю, что все идет отсюда, верно?
Стивен Уиткофф, спецпосланник главы США
Ранее американский телеканал NBC со ссылкой на собственные источники сообщил, что разногласия по вопросам Ирана и палестинского анклава негативно сказываются на отношениях между Дональдом Трампом и Биньямином Нетаньяху.
Трамп заявил о готовности Зеленского отказаться от Крыма.
Фото и видео: YouTube / Breitbart News
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все