«Зенит» прилетел в Петербург c победой, именинником и без сборников

0 0

Основной состав футбольного клуба «Зенит» утром 27 февраля вернулся с тренировочного сбора в Португалии.Напомним, сбор завершился победой в матче над клубом "Дегерфорс".

Основной состав футбольного клуба «Зенит» утром 27 февраля вернулся с тренировочного сбора в Португалии. Напомним, сбор завершился победой в матче над клубом "Дегерфорс".

Вернулись все ,кроме игроков, вызванных в сборные. Напомним, что из-за их отсутствия петербуржцам пришлось даже арендовать шведов на товарищеский матч против «Дегерфорс», который прошел 26 февраля.

У "Зенита" голами отметились Саболч Хусти и Сергей Семак. Отметим, что в составе сине-бедо-голубых на поле появились и новые лица: 19-летний Денис Терентьев и 20-летний Дмитрий Телегин.  Любопытно, что три футболиста «Дегерфорса» выступили за «Зенит». Это связано с тем, что у петербургского клуба многие игроки находятся в своих сборных. Матч проходил в формате два тайма по 35 минут. Победу одержал «Зенит» 2:1.

Автор одного из голов матча – Сергей Семак – сегодня принимает поздравления с Днем Рождения. Футболисту исполнилось – 36 лет. Кстати, у него есть даже немного времени передохнуть от сборов и встретить праздник не на тренировке. В следующий раз зенитовцы соберутся на базе в Удельном Парке 29 февраля.

Ближайший матч «Зенит» проведет в субботу в Москве против ЦСКА в рамках 33-го тура Чемпионата России.

Видео и фото: fc-zenit.ru