Футбольные клубы «Зенит» и «Ганновер» достигли соглашения о продаже венгерского полузащитника Саболча Хусти в немецкую команду. Футболист вернется в Германию 1 августа.

"Зенит" в межсезонье покинут четыре игрока

Этим летом петербургский "Зенит" покинут четыре игрока: Данко Лазович, Саболч Хусти, Алессандро Розина и Дмитрий Бородин.

• РФС оштрафовал петербургский «Зенит»
    РФС оштрафовал петербургский «Зенит»

Почти триста тысяч рублей придется заплатить петербургскому клубу по решению дисциплинарного комитета РФС. Штрафы были наложены из-за поведения фанатов на матче «Зенит – «Рубин».

• "Зенит" и "Рубин" разошлись миром
    "Зенит" и "Рубин" разошлись миром

Ничья на "Петровском" увеличила отрыв "Зенита" от ЦСКА

• "Зенит" уступил "Динамо" в четвертьфинале Кубка России
    "Зенит" уступил "Динамо" в четвертьфинале Кубка России

Выход "Динамо" в полуфинал Кубка России обеспечил реализованный пенальти Мисимовича

• «Зенит» разгромил московское «Динамо»
    «Зенит» разгромил московское «Динамо»

В матче 35-го тура Чемпионата России по футболу на Арене «Химки» за 11 минут первого тайма «Зенит» забил «Динамо» три гола. Но на этом Александр Кержаков и компания не успокоились.

• Андрей Аршавин сегодня сыграет за «Зенит»
    Андрей Аршавин сегодня сыграет за «Зенит»

Звездный полузащитник выйдет в стартовом составе «Зенита» на матч против «Кубани».

• «Зенит» прибыл на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Бенфики»
    «Зенит» прибыл на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Бенфики»

Петербургский «Зенит» после игры с ЦСКА вернулся в Петербург, передохнул один день и только после этого вылетел в Португалию, в Лиссабон, на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Бенфики». Пятого марта «Зенит» проведет тренировку на стадионе «Да Луж».

• «Зенит» прилетел в Петербург c победой, именинником и без сборников
    «Зенит» прилетел в Петербург c победой, именинником и без сборников

Основной состав футбольного клуба «Зенит» утром 27 февраля вернулся с тренировочного сбора в Португалии.Напомним, сбор завершился победой в матче над клубом "Дегерфорс".

• «Зенит» победил «Бунедкор» 2:1
    «Зенит» победил «Бунедкор» 2:1

В Дубае закончился товарищеский матч между российской командой и командой из Узбекистана

• "Зенит" ведет 2:0 после первого тайма в матче с "Бунедкором"
    "Зенит" ведет 2:0 после первого тайма в матче с "Бунедкором"

Хусти и Лазович забили по голу на встрече с узбекской командой в Дубае

• Петербургский "Зенит" улетел в Португалию
    Петербургский "Зенит" улетел в Португалию

Команда Лучано Спаллетти взяла курс на Португалию. В этой стране петербургский "Зенит" сыграет заключительный матч группового раунда лиги чемпионов против "Порту".

• Доменико Кришито не поможет сборной Италии
    Доменико Кришито не поможет сборной Италии

Защитник петербургского "Зенита" Доменико Кришито может пропустить товарищеский матч сборной Италии против Уругвая.

• "Зенит" сыграет с брянским "Динамо" на "Петровском"
    "Зенит" сыграет с брянским "Динамо" на "Петровском"

Зенит- Динамо (Брянск) - в 20.00 на "Петровском" 1/8 финала Кубка России

• "4:0. Это тоже не плохо" - мнение игроков петербургского "Зенита" об игре с "Ростовом"

Петербургский "Зенит" одержал уверенную победу над "Ростовом". 4:0 - в пользу команды Лучано Спаллетти. Голами в этом матче отметились Алексей Ионов, Данко Лазович, Саболч Хусти и Александр Бухаров. Дважды ассистировал одиннадцатый номер петербуржцев Александр

• Зенит-Ростов. 3:0 - забил Саболч Хусти
    Зенит-Ростов. 3:0 - забил Саболч Хусти

На 75 минуте с помощью Кержакова Саболч Хусти забивает третий гол в ворота ростовчан Венгр сидел на скамье запасных до 59 минуты, когда Спаллетти решил произвести замену. Данко Лазович - в запасные, Хусти - на поле. И он не подкачал. Впервые, наверное,

• Осталось два дня. «Зенит» готовится дать бой «Спартаку»
    Осталось два дня. «Зенит» готовится дать бой «Спартаку»

Уже в воскресенье на «Петровском» в центральном матче 11-ого тура команда Лучано Спаллетти сыграет со своим извечным соперником столичным «Спартаком» Перед ключевым матчем съемочная бригада Питер.ТВ застала «зенитовцев»

• Футболисты "Зенита" и "Баварии" об исходе товарищеской встречи
    Футболисты "Зенита" и "Баварии" об исходе товарищеской встречи

2:4. Проигрыш «Зенита» в товарищеском матче с «Баварией» И все-таки проигрыш, и реванш за поражение трёхлетней давности! "Зенит" со счётом 2:4 проиграл "Баварии" в товарищеском матче. Сине-бело-голубые открыли счёт на 11 минуте. Бухаров