Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" обыграть "Тампу" в матче НХЛ

0 0

Игра закончилась со счетом 4:3.

Шайба российского нападающего и капитана столичной команды Александра Овечкина помогла "Вашингтон Кэпиталз" обыграть "Тампу" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Домашняя встреча завершилась с результатом 4:3. Игра проводилась на территории спортивно-развлекательного ледового комплекса Capital One Arena.

В составе "Вашингтона" шайбы в ворота оппонентов забросили на 6, 8 и 37, 16 минутах спортсмены Мартин Фехервари, Джон Карлсон (реализовал дубль), Александр Овечкин. От "Тампы" отличились на 9, 17 и 58 минутах матча Никита Кучеров, Николас Пол и Росс Колтон.

Таким образом россиянин Александр Овечкин забросил свою 43-ю шайбу в текущем сезоне НХЛ. Форвард также отметился результативной передачей, которая стала для него 38-й в 68 проведенных матчах. В общей сложности капитан "Вашингтона" забил 773 гола в регулярных чемпионатах. По показателю он находится в рейтинге топ-три за всю историю НХЛ.

"Миннесота" уступила "Нэшвиллу" в матче НХЛ.

Фото и видео: YouTube / SPORTSNET