Сборная Италии обыграла испанцев. 2:1

0 0

Итальянцы обыграли испанцев со счетом 2:1. "Зенитовец" Кришито отметился голевой передачей.

Отличным украшением дня товарищеских матчей стала игра сборных Италии - Испании. Две интереснейшие команды встречались в итальянском городише Бари. В этой встрече отлично себя проявил защитник скуадры адзуры Доменико Кришито. Судя по его игре, "Зенит" сделал отличную покупку.

Кришито проявил себя уже в самом начале матча. На 11-ой минуте итальянский защитник "Зенита" отдал отличный пас своему партнеру Риккардо Монтоливо. Тот сблизился к воротам Икера Касильяса и забил гол. 1:0. Испанцы смогли сравнять счет только на 37-ой минуте. С пенальти. Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини схватил за майку Фернандо Льоренте. 11-ти метровый исполнил Андрес Иньеста. Он точен. 1-1. Во втором тайме вроде бы все шло к ничейному результату. Но, перед самым финальным свистком арбитра, на 89-ой минуте Альберто Аквилани удается хитрый удар. После которого мяч вновь оказывается в воротах сборной Испании. 2:1.