Россия сокрушила Германию 7:0 на молодежном ЧМ по хоккею

0 0

Матч молодежных сборных по хоккею России и Германии в рамках группового этапа чемпионата мира закончился победой россиян с разгромным счетом 7:0.

Проходивший в Уфе матч группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными России и Германии закончился разгромом гостей с убедительным счетом 7:0 в пользу российских парней.

Игра началась в 18 часов на стадионе «Уфа-арена», а уже на второй минуте Кучеров открыл счет. На 10 минуте Якупов удваивает преимущество сборной России, а Жарков после передачи Якупова делает на 13 минуте счет 3:0.

После перерыва разгром Германии продолжается. Во втором периоде счет становится 4:0 (Яруллин 33:57), но россияне не собираются останавливаться на достигнутом.

В заключительном периоде на поле царит Косов, которому трижды удается поразить ворота сборной Германии. Итог: убедительная победа 7:0, Россия гарантированно выходит в плей-офф.

Впереди самый трудный соперник – канадцы.

Голы: Кучеров, 01:18. Якупов, 09:37. Жарков 12:38. Яруллин, 33:57. Косов, 42:43, 53:33, 58:05.