Правительство выделит Тамбовской области средства на новые автомобили скорой помощи

0 0

Регион получит около 300 млн рублей на закупку новых машин российского производства.

Правительство России выделит Тамбовской области средства на новые автомобили скорой помощи. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами.

По его словам, регион получит около 300 млн рублей на закупку новых машин российского производства. На эти средства будет приобретено порядка 50 автомобилей.

Мишустин поручил первому вице-премьеру Денису Мантурову держать вопрос на личном контроле. Он подчеркнул, что в нынешнем году необходимо заключить соответствующие контракты на закупку, чтобы в 2026-м автомобили поступили в организации здравоохранения Тамбовской области.

Ранее мы сообщали, что правительство утвердило комплексные планы развития опорных населенных пунктов Арктики.

Видео: Правительство России

Теги: , , , ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии